[Guild of Heroes]

Объявление




Доброго времени суток! Итак, свершилось. Наша игра открыта для полной переработки. Идея ФРИ в целом - хорошая, поэтому саму концепцию и общие положения - изменению не подлежат, однако в отдельных частях грядут большие изменения. Идёт набор АМС. Нам нужны абсолютно все, вплоть до игроков, которые готовы просто помочь довести игру до рабочего вида. Так же ждём дизайнеров и ГМ-ов.
Для знакомства с миром заходите в данный форум: http://goh.rusff.me/viewforum.php?id=14 - FAQ - основные положения игры, сюжет, расы и многое другое.
По всем вопросам пишите сюда: http://goh.rusff.me/viewtopic.php?id=260#p1760 . Часы "онлайн" консультации: с 16-00 до 22-00. Пишите в любое время, но именно в эти рамки я могу активно вести диалог.
Жду всех желающих поддержать и восстановить проект!
текст 2
текст 3
текст 3
текст 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Guild of Heroes] » Таверна "Флудрим" » Флуд vol.1 "В честь открытия"


Флуд vol.1 "В честь открытия"

Сообщений 151 страница 200 из 242

151

даа, кстати. у меня повисла персонажка с квестом ибо он был обговорен с Аэрлисом....
тащемта, проблемку надо решать, мр

0

152

Иллиандра
Тебе нужен в пару тот, кого ты описала в "необходимых" или есть ещё какие-то условия квеста? Напиши что нужно, решим что делать.

0

153

Иллиандра
Я - мужчина Вашей мечты, прекрасная мадам! :'D

0

154

Ну, мужчина, кажись нашёлся)))
а в остальном нужны отписи за действия собаки и медовара(в принципе...могу отписать за них сама, но тогда квест потеряет интерес, ибо получится сам придумал-сам поигрался). а, ну и локацию медоварни создайте пожалуйста.

Эль-Ферроль
якая прелесть)
готовы ли вы связаться с аморальной личностью?)

0

155

Всем прекрасного дня!!!

Так, куда все делись?? Почему так тихо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

156

Хой.
Ну...я залетаю ежедневно, осматриваюсь и выхожу. А собссно что еще делать-то...?

0

157

Ясно) Ладно, будем что-то думать как сдвинуть игру с мертвой точки)

0

158

Иллиандра написал(а):

Ну...я залетаю ежедневно, осматриваюсь и выхожу. А собссно что еще делать-то...?

Перемещаться из таверны в медоварню. Жду поста.

Не мог не поделиться нашей картой, а точнее, прототипом, ибо не все города ещё и дороги, но просто, чтобы вы имели представление...

http://s1.uploads.ru/t/0qD6w.jpg

0

159

Из постоялого двора перемещение описано.
Считаю более логичным сначала Вам отписать в локации Медоварни.

0

160

Иллиандра

что было осуществлено согласно ЛС

0

161

Aerlis Elving написал(а):

Не мог не поделиться нашей картой

Отличная идея!

0

162

Aerlis Elving написал(а):

Не мог не поделиться нашей картой, а точнее, прототипом, ибо не все города ещё и дороги, но просто, чтобы вы имели представление...

Перфект!

0

163

С анкетой задержка вышла, дел ооочень много. Но, желание играть есть, а значит и анкета будет.

0

164

The Dark Lord написал(а):

С анкетой задержка вышла, дел ооочень много. Но, желание играть есть, а значит и анкета будет.

класс, с нетерпением буду ждать, давно уже ожидаю вашего персонажа и будет интересно посмотреть ваши дополнения к акционной информации.

0

165

Aerlis Elving
Мне самому очень интересно обыграть эту роль.

0

166

Всем доброго времени суток)

0

167

Helen
Доброго)

0

168

Всем доброго времени. С картой выходит временная заминка, но взамен я предоставляю вашему вниманию наш новый логотип, сотворённый глав. администратором ForumD. Посвящён логотип нашим тёмным Богам и использован он будет в качестве новой рекламы на следующий месяц. Как вам исполнение?

http://s1.uploads.ru/t/p3AEw.png

Вариант на тёмном фоне

http://s1.uploads.ru/t/p4Mdu.jpg

0

169

Очень красочно получилось!

0

170

Aerlis Elving
Шикарно) Ярко и привлекает внимание, как раз то что нужно для рекламы

0

171

Только как бы разместить полезные ссылки? Внизу или как-то сбоку от картинки?

0

172

Aerlis Elving
Мне кажется, что снизу они будут смотреться более гармонично.  Сбоку они будут съедать картинку. Но это лично мое мнение

0

173

Helen

Ок, будем пробовать :3

0

174

Всем привет.

Иллиандра и Helen о вас я не забыл. Решаю проблемы с дизайном пока, да и свои проблемы улаживаю. Посты будут.

Ashok с тобой пока под вопросом. Извини, буду искать ещё ГМ-ов...

0

175

Aerlis Elving
Никто вас и не упрекал в том, что мы сидим без дела)) Держать форум дело не простое, так что улаживайте свои дела, мы подождем. По крайней мере точно не рассыпимся)

0

176

Helen

Спасибо) Я просто вижу лично Вас постоянно онли и у меня аж сердце стучит, думаю, наверняка ждёте поста, я и сам в сети, но написать не могу. Постораюсь в ближайшие дни...

0

177

Aerlis Elving
не переживайте, все нормально)

0

178

Aerlis Elving
У меня просто всегда открыта страница) Меня может и не быть у монитора, так что не стоит переживать по этому поводу. А ждать я могу сколько угодно)

0

179

Иллиандра
Helen

Спасибо за понимание. Спасибо за то, что не уходите. Я постораюсь набрать ещё помощников, которые осуществят помощь в вопросе NPC и GM-а в целом.

0

180

могу предложить свою помощь, если что.

0

181

Зачем так было пугать Х)))))
Не играйтесь больше с дизом, пожалуйста. ^___^`````

0

182

Оу, спасибо, что вернули форум)) Два дня зайти не могла.
Ashok, наш договор в силе. Завтра отпишусь.

0

183

фуф, да, я уж тоже думала что трындец))

0

184

Так ребят, что ж. Я честно не знал, что так будет. Но так оно получилось. В общем, теперь уже безвозвратно я - бывший гл. администратор - ухожу с проекта. Ежедневно мои дни идут по одной схеме: учёба-работа-кикбоксинг-сон и я не нахожу времени для адекватного контроля над ролевой. Есть два варианта: либо вы выбираете лидера, либо... Ну, распускаетесь. Решать вам. Я в сети, примерно, до среды. Шлите в ЛС предложения, при выборе ответственного лица - напишите, я скину свой аккаунт. Так же, все материалы, дизы и другие разработки будут на админском форуме и все они будут в распоряжении администрации, которая, надеюсь, сумеет что-либо провернуть, так как люди все хорошие.

С Уважением, Аэрлис Элвинг.
По-простому, Геннадий.

0

185

Чертовски жаль((
Ну, у кого какие будут идеи?

0

186

Сложно что-то решать в составе 4-5 человек((

0

187

Ashok
я, как и обещала, написала пост. Решила его выложить, несмотря ни на что, ведь все равно уже написала))
Что касается ролевой в целом, то я решила вызваться добровольцем. Так что надеюсь, что ролевая продолжит свое существование.

0

188

Урааа пост!!

Лично мне жаль покидать ролевую, ибо настолько продуманный мир встречается редко. Так что я тут до конца)) Я бы с удовольствием помогла в чем-нибудь, если бы не учёба((

0

189

оууоу, какая беда...
Очень внезапно и печально, ну давайте решать что будем делать - нельзя давать такому проекту умереть.

0

190

Итак, убедительная просьба не разбегаться))) Я решилась стать админом, и Аэрлис одобрил эту идею. Надеюсь, вы сочтете возможным продолжить игру, а я приложу максимум усилий, чтобы сделать ваше пребывание здесь комфортным.

0

191

Смена власти! Смена власти! Революцияя)))

Простите, не удержалась)

0

192

Ну, на самом деле это не революция)) Аэрлис как был главным админом, так им и остался. А я буду ему помогать)

0

193

Ну вот и отлично))
Раз так попробую на выходных попиарить :3

0

194

Ashok
это будет замечательно))

0

195

Reina
Я пошутила)

Когда наберется народу - могу вполне поводить квесты, если нужна помощь. Ибо есть идеи.

0

196

Иллиандра написал(а):

Когда наберется народу - могу вполне поводить квесты, если нужна помощь. Ибо есть идеи.

Спасибо большое за предложение. Помощь очень нужна)) Я, кстати, тоже буду участвовать!
Постараюсь поискать игроков, написать несколько заявок в "нужные", а заодно и проведать тех, кто зарегистрировался, но пока отмалчивается. Авось и найдется кто-то.

0

197

Рейна, аська есть?

0

198

Ога! 600789482. Только бываю там вечером. Добавляйся, буду рада познакомиться))

0

199

Reina
Я, если что, тоже всё ещё тут. Чем смогу, помогу. Если соберетесь поднимать ролевую, буду пиарить.

http://smayly.ru/gallery/anime/BeiBiMao/10.gif

0

200

Спасибо,  Alisha. Будем стараться поднимать игру, так что твоя помощь будет очень кстати!

0


Вы здесь » [Guild of Heroes] » Таверна "Флудрим" » Флуд vol.1 "В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно