[Guild of Heroes]

Объявление




Доброго времени суток! Итак, свершилось. Наша игра открыта для полной переработки. Идея ФРИ в целом - хорошая, поэтому саму концепцию и общие положения - изменению не подлежат, однако в отдельных частях грядут большие изменения. Идёт набор АМС. Нам нужны абсолютно все, вплоть до игроков, которые готовы просто помочь довести игру до рабочего вида. Так же ждём дизайнеров и ГМ-ов.
Для знакомства с миром заходите в данный форум: http://goh.rusff.me/viewforum.php?id=14 - FAQ - основные положения игры, сюжет, расы и многое другое.
По всем вопросам пишите сюда: http://goh.rusff.me/viewtopic.php?id=260#p1760 . Часы "онлайн" консультации: с 16-00 до 22-00. Пишите в любое время, но именно в эти рамки я могу активно вести диалог.
Жду всех желающих поддержать и восстановить проект!
текст 2
текст 3
текст 3
текст 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Guild of Heroes] » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Добро пожаловать, искатели приключений! Вашему вниманию предлагается ФРИ, жанр которой - Авторский мир фентези. Доступные в игре расы: люди, эльфы, орки, драконы и драконорождённые. Наш мир - Анталион - огромный континент, с множеством локаций и огромным количеством животных и диких существ. В игре доступна магия; есть некроманты и просто маги, так же существуют различные Гильдии, от которых и пошло название ФРИ - Гильдия Героев, это: Гильдия Бойцов - величайших воинов всего королевства людей, Гильдия магов - опытнейших чародеев и волшебников, Гильдия убийц - мастеров взлома и скрытых терактов, Гильдия кровавого братства - дьявольски зловещих некромантов и их приспешников, Гильдия пиратов - моряков, чьи истории рассказывают с восхищение во всех тавернах. По всем вопросам пишите в данную тему; администрация наиболее раскрыто объяснит и пояснит вам концепцию и ход игры, поможет в составлении анкеты и подбора аватара, а так же создаст все условия для  приятного время провидения. Рейтинг игры - [NC-21]. Система игры - локационная. Мы ждём вас!

Искренне ваша, администрация GoH.

Если Вы забыли пароль и не можете его восстановить, то обращаться в эту же тему.

0

2

Здравствуйте. А вам еще требуется админ текстовик? И какие условия, если да?

0

3

iltera, доброго времени суток)
Извините, но в данный момент наш главный администратор Aerlis Elving, отлучился. Поэтому как только он вернется, то сразу же сможет ответить по этому вопросу.

0

4

Yustana Alvita, спасибо, тогда я загляну позже))

0

5

iltera, спасибо за понимание)
Не хотите зарегистрироваться? :зз

0

6

Да, можно было бы, тогда пока так, а потом ник сменю  тогда)

0

7

iltera, добро пожаловать)

0

8

Драконорожденные, Гильдия Бойцов... TES напоминает.)
А темным эльфом можно играть?)

0

9

Добрый вечер. Даа, я большой любитель этой вселенной, поэтому никак не мог упустить возможности вставить эти фрагменты, ну по крайней мере в виде названий, так как те же самые - Драконорождённые - совсем иные, как на вид, так и на ряд способностей. Увы, нет. С момента основания игры мир был проработан на различных эльфов, но после, всё упростилось, дабы не создавать лишних проблем в различных сферах, ведь для каждой расы нужна проработка прокачки, способностей, да и самого мира. В общем, у нас только единые эльфы, однако выбор пути разнообразен, поэтому лишь цвет - ограничение.

0

10

Aerlis Elving
Да? Весьма жаль. Тогда позвольте узнать, как выглядят драконорожденные внешне?

0

11

Основная картинка на расе - конечно же редкость и иной схожести вам не найти, поэтому, приблизительно, они схожи с Аргонианами из того же TES, проще говоря - рептилии, хотя и ящеры схожи с ящерицами, всё же драконы, тоже отчасти ящерицы. Пока что Драконорождённые у нас по акциям, то есть неканоны временно не принимаются, по причине: временная доработка классов, да и некоторые пробелы в сюжетной линии, касаемо этой расы.

0

12

Aerlis Elving
Ваааай *_* Любые ящеры.)
Что ж такое-то? А Вы не можете сделать исключение для одного человека ящера, а?..) В долгу не останусь.)

0

13

DRAGONBORN

Если вы сможете "вписать" себя в мир, с подробной проработкой, то могу х) К тому же вас можно отнести будет к расе - Драконорождённые, однако можно будет продумать биографию, по которой вам не обязательно будет быть магом например, а иметь другие таланты. То есть, условия такие - с вас продуманный персонаж, с меня - пропуск Вас в мир (:

0

14

Aerlis Elving
Охох, будем стараться над анкетой пять дней и пять ночей х)
Постараюсь описать персонажа как можно лучше, чтоб уж наверняка попасть к вам.) Спасибо за ответы.)

0

15

DRAGONBORN
По традиции у нас первые пять анкет рассматриваются по упрощённой системе, ну это что-то вроде бонуса, однако, дабы не возникало в дальнейшем вопросов, все же постарайтесь прописать по-особому именно отрывки биографии, от которых я и буду отталкиваться. В любом случае - помогу всегда и всем.
Вам спасибо за вопросы! Ведь всегда приятно видеть гостей в авторском мире и рассказывать о частичках созданного творения (:

0

16

Увидела рекламу сайта, оторопела, перешла. Приятно удивлена и рада видеть ролевую оживающей и «здоровой»!  надеюсь, ролевые могут быть здоровыми, так ведь? Надеюсь, в этот раз все будет успешно, и посаженное дерево расцветет с новой силой. Успехов вам и силы духа на всех крутых горках жизни форума!

0

17

Шеша

Большое спасибо. Будем стараться изо всех сил.

0

18

Здравствуйте!)
У меня возник вопрос. Буквально из ничего. Что породило название "Кровавое братство"? Просто ситуация возникла пренеприятная, хочу решить, разобраться хотя бы с самим собой. Начну с сего вопроса)

0

19

Шершень

Доброго времени. Все названия были придуманы мною. Я не говорю, что их нет на других ролевых (ведь в особенности гильдии Бойцов, Магов и Воров - проявляется подачка TES), но названия, а тем более само их описание - моя личная идея, которая удерживается с 2010 года, когда мы были ещё на другом ресурсе mybb. А какого рода проблема возникает? Я с удовольствием обсужу с вами её и мы найдем компромисс.

0

20

Aerlis Elving
Да, спасибо за ответ) Просто ситуация в самом деле довольно любопытная. /Смеётся/ Слушайте сказку:
Жила-была идея. Жила тихо, никого не трогала, да разок крикнула на одном из форумов поддержки. И пришёл на крик человек, сказал, мол так и так, сделайте гильдию убийц и назовите вот так и сделайте вот так и так. И ушёл. Демиург всё сделал, всё тщательно впилил, всё описал и натёр напильником, а человек так и не вернулся. А идея-семечко росло, да в дубок выросло. Само по себе росло, в садике за заборчиком и лишь год спустя, когда доросло достаточно высоко смогло увидеть уже знакомые руны "Кровавое братство".
Вот так вот х) Мне-то обидно: описывал ведь и саму организацию, и в мироописание впихивал, жили так форумом да не ведали, что где-то названия перекликаются) Я был бы рад название сменить, коли бы узнал. :с Вот-с... Согласны ли вы смириться с таким вот неприятным существованием отклика названия?

0

21

Шершень

У нас с Вами есть отличие: у вас - гильдия убийц, у меня - общество некромантов. То есть, Вы мне предлагаете поменять своё название на какое-либо другое?

0

22

Узнали? :) Нет) Сие скорее "отказ от возможных претензий". Я сам понимаю, что, живя с названием пол года, менять уже довольно болезненно для всего. Ну а вас я не обвиняю и не собираюсь заставлять что-л. делать в моих интересах.

0

23

Шершень

Нет, увы. Если бы Вы хотели себя раскрыть, то думаю написали ник, который бы я сразу приметил. Претензий никаких не будет, да и у вас не должно быть, всё же не враги мы. Однако, в любом случае, я могу предоставить информацию от 27.07.2010, которая подтвердит моё право обладание не только на название, но и на описание. К тому же, ну посудите сами. У меня есть гильдия пиратов, и что мне отвечать форумам, посвященным пиратству или, например, техно фэнтези? Есть клан Теней и как уже писал, гильдии, схожие с миром TES (надеюсь они не придут ко мне с возгласами "Скайрим для нордов!"), но ведь это ФРПГ - названия могут быть схожи, главное, чтобы информация и задумка были разными (конечно, я исключаю авторские названия, которые не хотелось бы более нигде встретить...).

0

24

Я не настаиваю на доказательстве, ведь название нам тоже пришло не само, его принёс человек, так что своё авторство не доказываем.
Всё разрешили, для меня, во всяком случае. Благодарю. Успехов вашему замечательному проекту.

0

25

Шершень

Спасибо, и Вам успехов!

0

26

Скажите, а ролевая работает? Очень жаль что я не наблюдаю активности на форуме, проект имеет большой потенциал.
Если вы все таки планируете работать и развиваться - с радостью присоединюсь к вам.)

0

27

Странник

Доброго времени! Проект не только работает, он ещё и активно развивается, постоянно обновляясь и дорабатываясь. У нас масштабные планы, которые будут потихоньку реализовываться.  Открытие, официальное, планируем в сентябре, когда все будут дома, сейчас же производим набор игроков по акциям, упрощённому приёму и ряду бонусов. Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам! Я выступаю в роли гида по миру, за всеми вопросами обращайтесь ко мне, всё расскажу и покажу. Жду вас, у нас!

0

28

Уж больно понравился персонаж Лейла в акциях, хотя и Селена весьма неплоха.)
скажите пожалуйста, а остальные персонажи из этой темы уже нашли своих обладателей?

0

29

Доброго времени суток!

Взялась за проработку персонажа и, как всегда, появились вопросы.

1. Кто скорее мог вырастить брошенного ребёнка расы драконорождённого? Эльфы или люди?

2. Упоминалось, что шедоуарны весьма умные и живут в группах. Так могли ли кого-нибудь из них в силу сильных разногласий изгнать? Если нет, подкиньте мне идейку, как мог странствующий чародей встретиться с таким существом про том, что шедоуарн пошёл вместе с ним. А то думала-думала, и только вышеупомянутый вариант сочла реальным.

3. Сила элемента Земли позволяет что-либо делать с растениями?

0

30

Кошка

Доброго времени! Акции были созданы только вчера, поэтому ещё не одна роль не была занята, но, мне кажется, при активном пиаре ,который сейчас осуществляется, роли с приличной скоростью найдут своих игроков.

А.П.

Здравствуйте.

1) Скорее эльф, но как вы понимаете "в тихую". Человек тоже мог, но это должен был быть странствующий чародей, например.

2) Есть несколько вариантов: а) Шедоуран отстал от группы в связи тяжёлого ранения, чародей помог ему или же отнём его в своё убежище, где шедоуран провёл несколько дней. б) Чародей заманил шедоурана куском свежего мяса, поймал и утащил с собой. Прошу не забывать о том, что это существо - дикое и что намёк о его воспитании не подразумевает то, что он как собачка будет выполнять ваши команды. Перед тем, как шедоуран осмыслит, что ему не хотят причинить зла, могут быть минуты бешенства, от которых, например, лаборатория или дом станут полуразрушенными, конечно, в случае ,если Вы не затащите его в клетку, чтобы он успокоился.

3) Нет, растения уже идут к друидам.

0

31

Уважаемые гости! По семейным обстоятельствам я исчезаю до 25-ого числа. Но... Это не значит, что форум не активен. На форуме осталось двое замечательных администраторов и модератор. По всем вопросам по-прежнему обращайтесь сюда. Регистрация свободная, темы для создания анкет (необходимые), прописаны целиком и полностью. Буду ждать ваших анкет!

С уважением Aerlis Elving - главные администратор ФРИ "GOH".

0

32

Спасибо за ответ)
тогда... я буду удивлять )

0

33

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство. Ознакомился с эльфами, возник вопрос: там указано, что живут они больше 2000 лет, с возрастом уходят от цивилизации. А от старости они в принципе умирают или просто, скажем так, впадают в спячку? Мне тут прост вспомнился один эльф возрастом что-то больше десяти тысяч лет, который впадал в спячку и пробуждался по мере надобности. Но в том фэндоме эльфы были бессмертны, а как у вас я не знаю.

0

34

Волчик

Здравствуйте. У нас эльфы подобны Толкиену - то есть они живут до указанного срока, после покидают города и уходят в Обитель вечности - где доживают свои дни, оставляют летопись, возможно свою историю и просто умирают, как люди.

0

35

Благодарю.

0

36

Воличк

Обращайтесь :3

0

37

Акции предусматривают упрощённый приём или только рассказывают о необходимых канонических персонажах?

0

38

Волчик

Упрощённый приём предусмотрен. Каждая акция сопровождается некими правилами, которые я поясню в ЛС. То есть, грубо говоря, каждому игроку, взявшему акцию, я рассказываю кусочек будущего сюжета, по которому он будет ориентироваться.

0

39

Снова благодарю. Принял к сведению. По определённым причинам я, к сожалению, в ближайшие две недели не смогу присоединиться к игре, но если к моему возвращению Дориан будет свободен, пожалуй, примерю его роль.

0

40

Волчик

Дарион ^^" Хорошо, буду ждать!)

0

41

Здравствуйте  =^.~=
Я хотела уточнить. По хронологии мира Драконорождённые вроде как вымерли, то есть в настоящее время за них отыгрывать нельзя?

0

42

Kosh

Можно только по акциям, которые планируются в ближайшее время. Хотя, я могу и исключение сделать, но с Вас - продуманное БИО. С элементами, историей - помогу.

0

43

0

44

Сделано!

0

45

Доброго дня)
Ролевая просто великолепна) А в акциях нашлась чудесная эльфийка Рейна. Можно ли получить эту роль? И если да, то существует ли для акционных персонажей упрощенный прием и можно ли ей взять себе Хранителя из кошачьего роду-племени?

0

46

Nita

Добрый день!
Спасибо, стараемся.
Можно занять эту роль, тоесть я для Вас её занимаю, а Вы в течение недели регистрируетесь, пишите анкету или хотя бы регистрируетесь и предупреждаете, что точно возьмёте.
Конечно существует + ко всему я Вам помогу додумать персонажа и подсказать с БИО, взаимоотношением с другими персонажами, хотя это и прописано в акции, но мне не трудно всё разложить по полочкам.
Не совсем понимаю, что означает роду-племени?

0

47

Aerlis Elving
Спасибо за ответ. В таком случае я сейчас зарегистрируюсь под ником Reina - на ролевой преобладают имена на латинице, полагаю, так будет правильнее. Буду очень признательна за помощь с анкетой.
Под Хранителем я подразумевала какое-нибудь животное по аналогии с рысью, что сопровождает сестру Рейны - Селену. Например, пантерку.

0

48

Nita

Хорошо, буду ждать конкретных вопросов по анкете.
А, я просто сразу о котах-воителях подумал... Пантера конечно же уместна, можно и птицу какую-нибудь, как хотите.

0

49

Здесь нет дебильных ангелов, демонов и оборотней с вампирами. Это хороший знак

0

50

Дня доброго, придержите Моран'де'Рофэр (Морро) из акции 4.

0


Вы здесь » [Guild of Heroes] » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно